Реклама
Министерство лесного хозяйства РТ информирует, что в период с 20 по 31 декабря 2021 года в Республике Татарстан пройдет оперативно-профилактическое мероприятие «Ель».
В рамках данной операции, пройдут специальные патрули в лесах, с целью предотвращения незаконной вырубки хвойных деревьев.
Напоминаем, что незаконная рубка, повреждение лесных насаждений или самовольное выкапывание в лесах деревьев влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от 3 до 4 тыс. рублей, на должностных лиц — от 20 до 40 тыс. рублей, на юридических лиц — от 200 до 300 тыс. рублей.
Обо всех фактах нарушения лесного законодательства можно сообщать на прямой номер лесной охраны 8-800-100-94-00, а также по номеру региональной диспетчерской службы ГБУ РТ «Лесопожарный центр» 8 (843) 221-37-95.
Новости Альметьевск.
Частичное или полное воспроизведение материалов сайта zt116.ru возможно только при наличии гиперссылки.
Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа