Реклама
Сотрудники избиркомов РТ прошли обучение перед голосованием по поправкам к Конституции через приложение смартфона «Избиратель Татарстана».
По информации пресс-службы ЦИК Татарстана с ссылкой на председателя Центризбиркома РТ Андрея Кондратьева сообщается, что данное приложение помогает членам комиссий в круглосуточном режиме поддерживать уровень правовых знаний и проводить выборные кампании в высокой степени профессиональной готовности.
В нем также можно просмотреть обучающие материалы, видеоролики, методические пособия и памятки, проходя их в любое время.
Результаты тестирований анализируются, и по итогам анализа направляет в его личный кабинет рекомендованный к изучению материал для закрепления знаний.
Приложение «Избиратель Татарстана» позволяет следить за новостями в области избирательного права, проверять свой уровень знаний и следить за конференциями.
На момент написания статьи его уже скачали с Гугл Маркета более 10 тыс. пользователей.
Новости Альметьевск.
Частичное или полное воспроизведение материалов сайта zt116.ru возможно только при наличии гиперссылки.
Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа