Знамя труда

Юные танцоры из Альметьевска заняли призовые места на турнире по спортивным бальным танцам

В конце ноября прошел традиционный турнир по спортивным бальным танцам «Кубок Казанского Кремля» в Казани, в котором приняли активное участие спортсмены альметьевского ТСК «Грация» под руководством тренеров Владислава и Ирины Шимковых.

Участникам пришлось не легко, так как на соревнование съехались лучшие спортсмены в своих возрастных группах со всей России. Но, несмотря на жесткую конкуренцию, спортсмены из Альметьевска в своих классах подтвердили уровень мастерства и заработали очки, необходимые для перехода в следующий класс танцевания.

Александр Беспалов  и Злата Шимкова стали полуфиналистами в категории «Дети 2 Стандарт до Д класса» - 12 место из 39.

Яков Калачков и Софья Шимкова в категории «Юниоры 2+1 до В класса» заняли 37 место из 64.

Ахметханов Тагир и Насыбуллина Диана в категории «Дети 2» - 1 место Кубок Латины, 1 место Абсолютный кубок.

Тимерхан Кашафутдинов и Сафина Мухамадеева в категории «Дети 0» - 2 место Кубок Латины, 3 место Фестиваль 3 танца.

Софья Донченко в категории «Дети 2» - 2 место Кубок Стандарта

Кабирова Аиша в категории «Дети 2» - 1 место Кубок Стандарта, 1 место Абсолютный кубок.