Реклама
В День святого Валентина в Управлении ЗАГС Альметьевска прошел финал четвертого конкурса «Свадебный переполох». Главным подарком для победителей стало свадебное платье. Организаторы конкурса – телеком...
В День святого Валентина в Управлении ЗАГС Альметьевска прошел финал четвертого конкурса «Свадебный переполох». Главным подарком для победителей стало свадебное платье.
Организаторы конкурса – телекомпания «Альметьевск ТВ» и Управление ЗАГС района. Основной целью проведения конкурса стало не только предоставление возможности творческой самореализации молодым, но и, прежде всего, популяризация семейных ценностей.
Торжественная церемония сопровождалась развлекательной программой: интересные конкурсы, трогательные и веселые песни и зажигательный танец от студентов.
В конкурсе фотографий приняли участие 15 влюбленных пар, из них во второй этап прошли 8 пар, которые набрали наибольшее количество голосов в смс-голосовании. Все участники были награждены дипломами, а победителям торжественно вручили главный приз. Счастливыми обладателями свадебного платья стали Ринат Ахметгараев и Алия Халиуллина.
Участников поздравляли организаторы и партнеры конкурса, которые подарили в праздничный день влюбленным подарками.
Стоит отметить, что в этом году у конкурса появился свой символ. Воспитанники подросткового клуба «Спартак» изготовили его своими руками – яркий символ в форме сердца. В качестве подарка его преподнесли победителям второго, третьего и четвертого сезонов.
Также влюбленные пары стали гостями на церемонии бракосочетания. В день всех влюбленных связали свою судьбу молодожены Максим и Анастасия. В этот вечер влюбленные пары стали свидетелями зарождения новой семьи.
Новости Альметьевск.
Частичное или полное воспроизведение материалов сайта zt116.ru возможно только при наличии гиперссылки.
Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа