Знамя труда

Альметьевские пловцы завоевали награды на Чемпионате РТ по плаванию

В городе Казань с 05 по 07 февраля 2019 года состоялся Чемпионат Республики Татарстан по плаванию. В соревнованиях приняли участие 300 спортсменов из всей республики.По итогам трёхдневных выступлений,...

По итогам трёхдневных выступлений, команда города Альметьевск в составе 14 спортсменов завоевала 8 медалей, из них Валиахметов Эдуард стал абсолютным чемпионом республики на дистанциях 400 м. комплексное плавание, 200 м. комплексное плавание, 100 м. брасс, 200 м. баттерфляй и серебряным призером на дистанции 50 м. брасс.
Владислав Акишин стал бронзовым призером на дистанциях 200 м. баттерфляй, 200 м. комплексное плавание, 400 м. комплексное плавание.

Поздравляем ребят, их тренера Валиахметову Светлану Ришатовну и желаем им дальнейших побед на предстоящем чемпионате ПФО!