Реклама
Процедуру голосования за кандидатов в депутаты Госдумы Федерального собрания РФ 8 созыва глава компании проходил на избирательном участке №786, расположенном в школе № 2.
По традиции Наиль Ульфатович прибыл к месту проведения выборов со своей мамой - труженицой тыла и ветераном труда Розой Фатыховной. По словам руководителя "Татнефти" именно мама стала инициатором посещения участка в первый выборочный день:
- Мама - ответственный человек. И я тоже. Мы решили исполнить свой гражданский долг как можно раньше. Каждому из нас следует выразить свою позицию, стать частью столь важного события, - рассказал Наиль Маганов.
Новости Альметьевск.
Частичное или полное воспроизведение материалов сайта zt116.ru возможно только при наличии гиперссылки.
Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа