Знамя труда

Богдан Мохов из Альметьевска выиграл Чемпионат Татарстана по плаванию среди спортсменов с ОВЗ

Богдан Мохов – системный администратор хоккейного клуба «Нефтяник» – выиграл Чемпионат Татарстана по плаванию среди спортсменов с ограниченными возможностями.

Богдан работает в системе «Татнефти» с 2019 года и параллельно с занятостью в клубе регулярно участвует в соревнованиях. Об этом пишет газета "Нефтяные вести".

С поддержкой наставников Василия Архипова, Дмитрия Петровичева и Альберта Шафикова спортсмен выиграл сразу 2 старта на 50 и 100 метров. Благодаря удачному выступлению его шансы попадания на Всероссийский турнир заметно возросли.

«Татнефть» гордится успехами своих сотрудников и стремится поддерживать разнообразную и инклюзивную культуру в корпоративной среде, создавая равные возможности для всех.