Знамя труда

Альметьевск проиграл Нефтекамску в хоккейном матче

13 октября «Нефтяник» играл против «Тороса» в ледовом дворце в Нефтекамске.

В первом периоде стартовая атака «Нефтяника» едва не завершилась взятием ворот «Тороса». Однако закончился период не в пользу альметьевцев 1:2. С тем и ушли на перерыв.
Во втором периоде «Нефтяник» поменял голкипера, на лед вышел Хакимов. Период прошел при абсолютном преимуществе хоккеистов из Альметьевска. На 25-й минуте Станислав Альшевский сделал счет 2:3, а на 31-й Хамидуллин и его сравнял 3:3. «Нефтяник» продолжил доминировать, и лишь за несколько минут до сирены «Торос» немного выровнял игру, а затем заставил гостей сделать ошибку и нарушить правила. Каменев организовал гол в раздевалку при численном преимуществе 4:3.
Третий период не позволил альметьевцам сровнять счет, хоть они и остались в большинстве. «Нефтяник» потерпел поражение в дерби со счетом 3:4.