Знамя труда

Уступаем «Ладье»

На домашнем льду «Спутник» сразился с тольяттинской «Ладьей». Гости смогли выйти вперед на девятой минуте встречи после броска Леонида Николенко. И с этой минимальной разницей игра продолжалась почти...

На домашнем льду «Спутник» сразился с тольяттинской «Ладьей». Гости смогли выйти вперед на девятой минуте встречи после броска Леонида Николенко. И с этой минимальной разницей игра продолжалась почти до конца. Имея подавляющее преимущество по броскам, альметьевцы так и не смогли отыграть отставание в счете. В концовке вратаря «Спутника» Аделя Минегалиева сменил шестой полевой игрок, но это привело ко второй шайбе – в пустые ворота.

Сегодня «Спутник» и «Ладья» встретятся вновь. Начало матча в 17.00, вход свободный.

19.12.2018. Альметьевск. ДС «Юбилейный»». 225 зрителей. «Спутник» - «Ладья» 0:2 (0:1, 0:0, 0:1). Судьи: Тихомиров, Хажиев, Прохоров, Акмалеев.

Голы: 0:1 - Кухарев (Николенко, 08.17). 0:2 - Петров (59.20, п.в.).

«Спутник» (28): Минегалиев. Лазарев - Лебедев, Бархаткин - Козин (К) – Ахметзянов, Каримов - Онишко, Колесников - Цыганов - Шолгин (А), Мулюков (А) - Аввакумов, Мельников - Назмутдинов – Галимзянов, Устинов - Галимарданов, Закиров - Вадигуллин - Фадеев

«Ладья» (36): Забродин. Валиуллов (К) - Добродум, Гришаков - Журавлев – Быстров, Шкибтан - Петров, Кухарев - Николенко (А) – Кротов, Леонтьев - Колягин (А), Башлаев - Агалаков – Зинатуллин, Пьянов - Веремьев, Цитцер - Торопов - Якутов

Броски в створ: 41:13; Голы: 0:2; Вбрасывания: 28:26; Блокированные броски: 8:14; Силовые приемы: 8:10; Штраф: 28:31