Знамя труда

Альметьевский "Нефтяник": 2:0 в матче и 2:0 серии

Вчера состоялась вторая игра команд "Нефтяник" и "Сарыарка". Долгих пятьдесят минут встречи зрители видели равную борьбу двух достойных соперников. Были и опасные моменты, и игра в неравных составах,...

Вчера состоялась вторая игра команд "Нефтяник" и "Сарыарка". Долгих пятьдесят минут встречи зрители видели равную борьбу двух достойных соперников.538451c77acec5147efeb39fc5b403dd

Были и опасные моменты, и игра в неравных составах, но счет был открыт только за девятнадцать секунд до финальной сирены. На пятаке с добивания переиграл вратаря Никита Ядроец. Трибуны загудели от радости.

f62661aad242593b654625ecb56a006f

Тренеры «Сарыарки» взяли тайм-аут и после этого выпустили шестого полевого игрока. За две секунды Данил Файзуллин предоставил болельщикам еще один повод для радости – гол в пустые ворота!5e978d4649e61393dab45610d8cdc0aa

2:0 в матче и 2:0 в серии. Теперь команды переезжают в Караганду, где вновь скрестят клюшки в ближайшие выходные, 2 и 3 апреля.