Знамя труда

Альметьевский «Спутник» уступил «Снежным барсам»

Первые два периода прошли в равной борьбе. На девятнадцатой минуте встречи казахстанские хоккеисты реализовали численное преимущество. Во втором периоде «Спутник» ответил тем же – равенство восстанови...

Первые два периода прошли в равной борьбе. На девятнадцатой минуте встречи казахстанские хоккеисты реализовали численное преимущество. Во втором периоде «Спутник» ответил тем же – равенство восстановил Герман Беляев.

После этого «Барсы» перехватили игровую инициативу. До второго перерыва астанинцы вновь вышли вперед. А в третьем периоде счет стал 4:1.

Повторная игра пройдет завтра в 16.00.

26.02.2019. Астана. «Барыс Арена». 53 зрителя. «Снежные барсы» - «Спутник» – 4:1 (1:0, 1:1, 2:0). Судьи: Хажиев, Хартин, Исхаков, Поляков.

Голы: 1:0 – Муратов (Данияр Саян, Гатиятов, 18.22, бол.). 1:1 – Беляев (Колесников, Галимов, 35.03, бол.). 2:1 – Гатиятов (Данияр Сам., Данияр Саян, 38.31, бол.). 3:1 – Гатиятов (Мусоров, 54.29). 4:1 – Данияр Саян (Киселев, 59.02, мен., ПВ)

«Снежные барсы» (10): Еремеев. Мусабаев, Бутенко, Шинкарецкий(2), Королев(2), Тарасов, Данияр Сам., Киселев(2), Пак; Бойко, Гатиятов, Данияр Саян, Муратов, Верещагин(2), Александров, Гусейнов, Шайхмедденов, Сейтанов (2), Мусоров, Жорабек, Филиппенко

«Спутник» (16): Минегалиев; Мулюков (А) - Онишко (А), Бархаткин - Шарипов - Вадигуллин(2); Беляев - Аввакумов, Колесников(2) - Галимов(6) - Шолгин (К) (2); Галимарданов - Устинов, Мельников – Ждан - Назмутдинов(4); Резанов - Лебедев, Закиров - Коротков - Фадеев

Броски в створ: 31:28; Голы: 4:1; Вбрасывания: 22:26; Блокированные броски: 10:13; Силовые приемы: 12:12; Штраф: 10:16