Знамя труда

Альметьевский «Нефтеград» уступил дебютанту чемпионата

В первом матче нового сезона «Нефтеград» уступил с минимальным счетом дебютанту Чемпионата Татарстана по футболу. Уже на 3-й минуте хозяева поля вышли вперед, на что гости смогли ответить забитым голо...

В первом матче нового сезона «Нефтеград» уступил с минимальным счетом дебютанту Чемпионата Татарстана по футболу. Уже на 3-й минуте хозяева поля вышли вперед, на что гости смогли ответить забитым голом лишь на 51-й минуте - первым взятием ворот во взрослом футболе отметился Данила Матвевнин. Впрочем, в середине второго тайма хозяева поля вновь забили и не допустили больше ошибок в обороне - 2:1, итоговый счет.
Матч 2-го тура "Нефтеград" расположившийся на 6-й строчке турнирной таблицы Чемпионата РТ по футболу также проведет на выезде - 12 мая соперником подопечных Рушата Шайдуллина выступит набережночелнинский "Камаз-М".