Знамя труда

Альметьевские спортсменки стали серебряными призерами чемпионата и первенства по спортивной акробатике

С 3 по 5 мая 2019 года в городе Тольятти состоялись чемпионат и первенство Самарской области по спортивной акробатике. В этом соревновании приняли участие 120 спортсменов из Самары, Тольятти, Казани,...

С 3 по 5 мая 2019 года в городе Тольятти состоялись чемпионат и первенство Самарской области по спортивной акробатике. В этом соревновании приняли участие 120 спортсменов из Самары, Тольятти, Казани, Бугульмы, Лениногорска, Альметьевска.
Город Альметьевск представили 9 воспитанников спортивной школы олимпийского резерва отделения спортивная-акробатика.
Альметьевские ребята стали трижды серебряными призерами соревнований, так:
Тройка Аделина Мухаметзянова, Ольга Шибаева, Ульяна Насонова по разряду мастеров спорта заняли 2 место; Валерия Бондарева, Луиза Хамидуллина, Ясмина Назмеева по разряду КМС заняли 2 место, Карина Гилязова, Мария Корнилова, Аделя Займуллина по II разряду заняли 2 место.