Знамя труда

Альметьевск принял юных автомоделистов республики (список победителей)

III этап Открытых соревнований по автомодельному спорту среди школьников в категории «радиоуправляемые модели (закрытая трасса)» прошел на базе спортивного зала средней школы № 4.В соревнованиях, кото...

SS853962

III этап Открытых соревнований по автомодельному спорту среди школьников в категории «радиоуправляемые модели (закрытая трасса)» прошел на базе спортивного зала средней школы № 4.



В соревнованиях, которые провели Станция юных техников совместно с Республиканским центром внешкольной работы, приняли участие учащиеся объединений по автомоделизму Республики Татарстан в возрасте до 17 лет включительно в старшей и младшей возрастных категориях с моделями РЦЕ-12, РЦБ, ДТМ-сток, ДТМ, РЦЕ-10 GT.
Более 40 учащихся из 13 образовательных учреждений муниципальных районов республики представили Азнакаевский, Альметьевский, Алексеевский, Арский, Бугульминский, Заинский, Кукморский, Нижнекамский, Сабинский и Рыбнослободский муниципальные районы и город Набережные Челны.
По результатам всех заездов были определены победители в своих классах и возрастной группе. По итогам соревнований спортсменам-победителям в личном зачете были вручены медали и дипломы.


Список победителей


Класс моделей РЦБ (младшая группа)
1 место - Евсиков Данила, МБОУ ДО «СЮТ», г. Альметьевск, педагог дополнительного образования Якупов Радик Фаизович;
2 место - Зайцев Александр, МБОУ «Алексеевская СОШ №3 им. Г.С. Боровикова», педагог Матвеев Николай Владимирович;
3 место - Фомин Антон, МБОУ «Алексеевская СОШ №3 им. Г.С. Боровикова», педагог Матвеев Николай Владимирович;
Класс моделей – РЦЕ-12 (младшая группа)
1 место - Зайцев Александр, МБОУ «Алексеевская СОШ №3 им. Г.С. Боровикова», педагог Матвеев Николай Владимирович;
2 место - Иванов Никита, МБОУ ДО «СЮТ», г. Альметьевск, педагог дополнительного образования Якупов Радик Фаизович;
3 место - Сергеев Алексей, МБОУ ДОД «ЦДТТ», г. Нижнекамск, педагог дополнительного образования Сергеев Сергей Константинович;
Класс моделей – РЦЕ-10GT (младшая группа)
1 место – Аверьянов Павел, МБОУ ДО «СЮТ», г. Альметьевск, педагог дополнительного образования Якупов Радик Фаизович;
2 место - Фомин Антон, МБОУ «Алексеевская СОШ №3 им. Г.С. Боровикова», педагог Матвеев Николай Владимирович;
3 место - Амиров Румиль, РО РОСТО (ДОСААФ), г. Альметьевск, методист-инструктор Якупов Радик Фаизович;
Класс моделей – ДТМ (младшая группа)
1 место - Зайцев Александр, МБОУ «Алексеевская СОШ №3 им. Г.С. Боровикова», педагог Матвеев Николай Владимирович;
2 место – Чекалов Иван, МБОУ ДО «СЮТ», г. Альметьевск, педагог дополнительного образования Якупов Радик Фаизович;
3 место - Обросов Степан, МОУ ДО «ЦДТТ №5», г. Набережные Челны, педагог дополнительного образования Фаттахов Ильдар Русланович;
Класс моделей – ДТМ-сток (младшая группа)
1 место - Евсиков Данила, МБОУ ДО «СЮТ», г. Альметьевск, педагог дополнительного образования Якупов Радик Фаизович;
2 место – Обросов Степан, МОУ ДО «ЦДТТ №5», г. Набережные Челны, педагог дополнительного образования Фаттахов Ильдар Русланович
3 место - Фомин Антон, МБОУ «Алексеевская СОШ №3 им. Г.С. Боровикова», педагог Матвеев Николай Владимирович;
Класс моделей РЦБ (старшая группа)
1 место - Аверьянов Кирилл, МБОУ ДО «СЮТ», г. Альметьевск, педагог дополнительного образования Якупов Радик Фаизович;
2 место - Асхатов Азамат МБОУ ДО «СЮТ», г. Альметьевск, педагог дополнительного образования Якупов Радик Фаизович;
3 место - Нургалиев Марат, МОУ ДО «ЦДТТ №5», г. Набережные Челны, педагог дополнительного образования Фаттахов Ильдар Русланович;
Класс моделей – РЦЕ-12 (старшая группа)
1 место - Кондратьев Данила, МБОУ ДО «СЮТ», г. Альметьевск, педагог дополнительного образования Якупов Радик Фаизович;
2 место – Нургалиев Марат, МОУ ДО «ЦДТТ №5», г. Набережные Челны, педагог дополнительного образования Фаттахов Ильдар Русланович;
3 место - Лапин Алексей, МБОУ ДОД «ЦДТТ», г. Нижнекамск, педагог дополнительного образования Говорущенко Георгий Дмитриевич;
Класс моделей – РЦЕ-10GT(старшая группа)
1 место – Валяев Егор, МБОУ ДО «СЮТ», г. Альметьевск, педагог дополнительного образования Якупов Радик Фаизович;
2 место - Лапин Алексей, МБОУ ДОД «ЦДТТ», г. Нижнекамск, педагог дополнительного образования Говорущенко Георгий Дмитриевич;
3 место - Нургалиев Марат, МОУ ДО «ЦДТТ №5», г. Набережные Челны, педагог дополнительного образования Фаттахов Ильдар Русланович;
Класс моделей – ДТМ (старшая группа)
1 место - Аверьянов Кирилл, МБОУ ДО «СЮТ», г. Альметьевск, педагог дополнительного образования Якупов Радик Фаизович;
2 место - Кондратьев Данила, МБОУ ДОД «СЮТ», г. Альметьевск, педагог дополнительного образования Якупов Радик Фаизович;
3 место - Бобкичева Наталья, МОУ ДО «ЦДТТ №5», г. Набережные Челны, педагог дополнительного образования Фаттахов Ильдар Русланович;
Класс моделей – ДТМ-сток (старшая группа)
1 место - Евсиков Денис, МБОУ ДОД «СЮТ», г. Альметьевск, педагог дополнительного образования Якупов Радик Фаизович;
2 место - Асхатов Азамат, МБОУ ДОД «СЮТ», г. Альметьевск, педагог дополнительного образования Якупов Радик Фаизович;
3 место – Ильин Вадим, МБУ ДО «Дом детского творчества», г. Заинск, педагог дополнительного образования Таймасов Эдуард Фаритович.


SS853976
SS853980
SS853985
По информации Станции юных техников

Реклама

Новости Альметьевск. 

Частичное или полное воспроизведение материалов сайта zt116.ru возможно только при наличии гиперссылки.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Нравится
Поделиться:
Реклама
Комментарии (0)
Осталось символов: