Знамя труда

Игры в финале ВХЛ "Нефтяник" начал с победы!

Вчера в Альметьевске прошла первая игра в финале ВХЛ. Команды начали встречу несколько сумбурно. Видимо, сказывалось волнение. Вскоре игра перешла в привычное русло. На восьмой минуте гостям удалось о...

Вчера в Альметьевске прошла первая игра в финале ВХЛ. Команды начали встречу несколько сумбурно. Видимо, сказывалось волнение. Вскоре игра перешла в привычное русло. На восьмой минуте гостям удалось открыть счет. Больше поводов для радости для многочисленной ижевской болельщицкой братии «Нефтяник» не дал.42a0408e5f8100cf2785841fb13d6b41

После первого периода альметьевцы сменили тактику. Хозяева значительно прибавили в скорости, атаки проходили одна за другой. Трибуны гнали «Нефтяник» вперед. И это привело к нужному результату -  во втором периоде шайба побывала в воротах гостей трижды. Восстановил равенство Даниэль Насыбуллин.054665f82d706cb15eff8a098a6b8d8e

Затем Умед Гильманов вывел «Нефтяник» вперед. На тридцать шестой минуте Андрей Демидов довел счет до 3:1. Финальным аккордом встречи стал второй гол Умеда Гильманова – 4:1.«Нефтяник» открыл счет победам в финале!f0005d6b159e77f20f893712e493e481